92 17/30-14 11/15-3 11/18:1 29/36: (17 17/32+0,75*24 5/6-36,125)

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 04:50
    0
    0,75*24 5/6=3/4*149/6=149/8=18 5/8

    17 17/32+18 5/8=36 5/32

    36 5/32-36,125=36 5/32-36 1/8=1/32

    3 11/18:1 29/36=65/18:65/36=2

    2:1/32=64

    92 17/30-14 11/15=77 25/30=77 5/6

    77 5/6-64=13 5/6
  2. 3 августа, 07:11
    0
    Условие не понятное, решил, что разобрал