Найти одну четвёртую часть от числа 33

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:39
    0
    я знаю это 8,25 такой ответ
  2. 30 июля, 22:56
    -1
    1/4 от 33=33*1/4=8,25