Помогите решить задачу

Какова скорость самолёта, если он за одну двенадцатую долю часа пролетел 65 км?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:33
    0
    Одна двенадцатая часа-5 мин.

    65/5=13 (км/ч) - скорость самолёта

    Ответ: 13 км ч
  2. 5 февраля, 14:27
    0
    1/12 часа = 5 мин

    65:5=13 км/ч скорость