Во сколько раз 1/4 часа меньше 1/8 суток? 1/10 часа больше1/2 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:18
    0
    Меньше на 1/4

    а 1/10 меньше на 1/58
  2. 23 мая, 21:57
    0
    1/4 часа=15 мин. 1/8 суток=3 ч=180 мин

    180:15=12 раз больше

    1/10 часа = 6 мин.=360 сек 1/2 мин.=30 сек

    360:30=йю12 раз больше