Как преобзовать и сделать график

(х-8) ^2-9 (у+2) ^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:29
    0
    2 х-16-18 (у-2) = 0

    2 х-16-18 у+36=0

    2 х+20-18 у=0

    2 х=-20+18 у

    х=-10+9 у

    х=-10+9 у; у€R

    график невозможно начертить