Составь 4 равенство и неравенство с выражениями 5*5

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 18:52
    0
    Равенства:

    5*5+72=97

    5*5:25=1

    30:5*5=30

    5*5-5=20

    Неравенства:

    54-5*5=27

    84+5*5-45:5=75

    5*5-12=6

    6*6*3*5*5:3=703