1) 38x-5 (2) в кубе типо*x+18=25*8 2) 46x+4 (2) * x=22*31

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:33
    0
    1) 38x-5 (2) в кубе типо*x+18=25*8 2) 46x+4 (2) * x=22*31