Решите прошу вас проценты:

1) 3,15% от 63

2) 61,7% от 81,35

3) 80,8% от 92,1

4) 103,41% от 100

и прошу, сделайте по этапно. тоесть с решением!

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 19:43
    0
    1) 63:100*3,15=1,9845

    2) 81,35:100*61,7=50,19295

    3) 92,1:100*80,8=74,4168

    4) 100:100*103,41=103,41