Запишите недостающее число так, чтобы равенство было верным 1/5+./10=1/2 1/3+./6=1/2 1/8-1/.=1/10 1/7+./21=1/3 1/9+./27=1/3 1/4-1/.=1/6

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 00:01
    0
    1/5 + 3/10 = 1/2

    1/3 + 1/6 = 1/2

    1/8 - 1/40 = 1/10

    1/7 + 4/21 = 1/3

    1/9 + 6/27 = 1/3

    1/4 - 1/12 = 1/6