Найдите наименьший общий знаменатель (в столбик)

9/98 и 5/56

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:12
    0
    1) 98=2*7*72) 56=2*4*7

    3) 2*4*7*7=3924) 36/392 35/392