Сколько вариантов различных флагов из трех горизонтальных полос разного цвета можно состасить, если есть полосы четырех разных цветов?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:58
    0
    3*3*3*3=9*9=81 (вариантов) флага