Вычисли значение величины C если C равно 8 умножить на а плюс 45 умножить на B при а равно 42, B равно 16

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:04
    0
    С=8*а+45*в. а=42, в=16

    С=8*42+45*16

    С=336+720

    С=1056