Сыр стоит 240 р какова новая цена сыра после сниженияна 10 процентов

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 16:39
    0
    10% от 240

    24-:100*10=24 руб

    240-24=216 руб цена после снижения
  2. 19 апреля, 17:23
    0
    240-10=230. Думалю так, а то в процентах не шарю