Собака за 4 секунды пробегает расстоянет, равное 47 м

Найдите скорость собаки и напишите её в виде смешанного числа

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 08:26
    0
    скорость собаки равна

    47:4=11 3/4 м/сек
  2. 29 мая, 10:41
    0
    V=S*t S=47 м t=4 сек

    V=47:4=11,75 = 11 75/100=11 15/20=11 3/4