Вычислите произведение удобным способом используя распределительный закон умножения 3•901

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 03:36
    0
    1*3=3

    0*3=0

    9*3=27

    значит на первом месте 27 на 2 ом месте 0 а на 3 месте3

    ответ-2703

    извини, я не уверен, что так, как я это решил - закон умножения