Помогите

Запиши ввражение и вычисли его значение

Произведение 124 и 2 умножить на число 3

Произведение 59 и 3 увеличить в 4 раза

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 17:21
    +1
    (124*2) * 3=248*3=744

    (59*3) * 4=177*4=708
  2. 30 марта, 17:52
    0
    Решение:

    1) 124 ·2·3 = 248·3 = 744;

    2) 59·3·4 = 177 · 4 = 708.