Выполните действия и ответ запишите в виде десятичной дроби: 5 7/10+2 2/10 - (1 1/10+2 3/10)

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:58
    0
    5 7/10+2 2/10 - (1 1/10+2 3/10) = 5.7+2.2 - (1.1+2.3) = 5.7+2.2-3.4=4.5