Сократите примеры и решите:

635-247+43-15=

964•2+53-325=

663:3-35+13=

Даю 10 б

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 18:22
    0
    635-247+43-15=466

    964*2+53-325=1656

    663:3-35+13=1967