Реши уравнения у-165=620+173

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:36
    0
    Y - 165 = 620 + 173

    y = 620 + 173 + 165

    y = 958

    Ответ y = 958
  2. 15 октября, 11:29
    0
    Y-165=620+173

    y-165=793

    y=793+165

    y=958