Запишите число в виде неправильной дроби:

1) 4 3/4

2) 9 6/11

3) 3 9/17

4) 12 5/6

5) 13 49/100

6) 8 3/16

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 01:37
    0
    1) 4 3/4=19/4

    2) 9 6/11=105/11

    3) 3 9/17=60/17

    4) 12 5/6=77/6

    5) 13 49/100=1349/100

    6) 8 3/16=131/16
  2. 24 апреля, 03:49
    0
    1) 19/4

    2) 105/11

    3) 60/17

    4) 81/6

    5) 1349/100

    6) 131/16