Задать вопрос
27 июня, 11:12

Купили 200 г кофе и заплатили за покупку 36 руб 80 коп вычисли цену килограмма кофе

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:18
    0
    200 г - 0.2 кг

    О. 2 кг = 36,80 руб

    1 кг = х руб

    х=1*36,80/0.2

    х = 184 руб
  2. 27 июня, 15:06
    0
    1 кг - 1000 г.

    1000 г: 200 = 5.

    5 * 36 р80 к = 184 рубля.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 200 г кофе и заплатили за покупку 36 руб 80 коп вычисли цену килограмма кофе ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы