Найди периметр квадрата площадью 1 м квадратный. вырази в сантиметрах.

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 18:17
    0
    (1+1) * 2=4 - см

    4 см=400 м
  2. 13 августа, 19:09
    0
    Так, ну тут просто, нужно 1 • 4 = 4 м или так, (1+1) • 2 = 4 м

    4 м = 400 см