Найдите произведения: 9) - 0,4 * (-1/10) решение

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:26
    0
    -0,4 * (-1/10) = 4/10*1/10=4/100=0,04
  2. 17 августа, 05:06
    0
    -0,4 * (-1/10) = - 0,4 * (-0,1) = 0,04