А) MN, которое в три раза длиннее AB;

б) KL, которое на 25 см длиннее AB;

в) CD, которое в 4 раза короче AB;

г) EF, которое на 8 см короче AB

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:14
    0
    MN=3*AB

    KL=AB+25

    CD=AB:4

    EF=AB-8