Сравните 2,8 и 2 5/6

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 03:52
    0
    2,8 = 2 целых 8/10

    28/10 ... 17/6

    168/60 < 170/60
  2. 21 июня, 05:46
    0
    2,8=2 8/10=2 4/5 = 2 24/30

    2 5/6 = 2 25/30

    24<25

    2,8 < 2 5/6