Вычислить произведения дробей

Б) 2/7*2

В) 3/16*5

Е) 2/9*3

Ж) 7/25*5

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 03:48
    0
    Б) 2/7*2=4/7

    в) 3/16*5=15/16

    е) 2/9*3=2/3

    ж) 7/25*5=7/5=1 2/5