У Никиты 3 полки с коллекционными машинками на каждой стоит по 19 машинок сколько всего машинок в коллекции

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:32
    0
    Там решение 19*3=57 (м) - всего машинок в коллекцие Никиты
  2. 20 января, 12:50
    0
    У никиты 3 полки

    в одной полке 19 машинок

    1) 19*3=57 (машинок)

    Ответ: У Никиты 57 машинок всего