Решыте прымер 14756+123+12-111

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 16:13
    0
    14756+123+12-111=14780
  2. 19 февраля, 16:48
    0
    Можно решить "с умом" (14756-111) + (123+12) = 14645+135=12780