5/34*7/9-5/34*4/27 решите пример

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:25
    0
    (уравнение не буду переписывать)

    вычеркиваем 5/34 и 5/34, = >

    остается 7/9*4/27 = 28/243 (дробью) = > 0,1 (округлим до десятых)

    наверно так ...