Zapishite takie trexznachnie chisla chtobi ix mojno bilo predstavit v vide proizvedeniya dvux odinakovix mnojiteley

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 22:45
    0
    100 = 10 * 10

    121 = 11 * 11

    144 = 12 * 12

    169 = 13 * 13

    196 = 14 * 14

    225 = 15 * 15

    256 = 16 * 16

    289 = 17 * 17

    324 = 18 * 18

    361 = 19 * 19

    400 = 20 * 20

    441 = 21 * 21

    484 = 22 * 22

    529 = 23 * 23

    576 = 24 * 24

    625 = 25 * 25

    676 = 26 * 26

    729 = 27 * 27

    784 = 28 * 28

    841 = 29 * 29

    900 = 30 * 30

    961 = 31 * 31