1) 7y-7y и 0 2) 9 х+3 у и 3 у+9 х 3) а-в и в-а 4) а*0 и а найдите выражение которые является тождественными

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:05
    0
    1) 7y-7y=0✓

    2) 9x+3y=3y+9x ✓

    3) a-b=b-a НЕТ a-b=-b+a

    4) a*0=a НЕТ a*0=0