Запишите велечину равную 5 1/4, в метрах.

1.) 504 м.

2.) 5025 м.

3.) 5040 м.

4.) 5250 м.

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 13:01
    0
    1) 504*5,25=2642 метров

    2) 5025*5,25=26381,25 метров

    3) 5040*5,25=26460 метров

    4) 5250*5,25=27562,5 метров