Для перевозки груза потребовалось 21 машин (-ы) грузоподъёмностью 7,5 т.

Определи, сколько нужно машин грузоподъёмностью 4,5 т, чтобы перевезти тот же груз

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:20
    0
    Масса груза = 21*7,5=157,5 т

    кол-во машин=157.5/4.5 = 35