1/3 года = ? мес. 3/4 часа = ? мин. 1/7 нед. = ? дней. 2/5 века = ? лет. 2/3 мин = ? сек. 2/3 мес. = ? сут. 1/8 сут. = ? ч

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:10
    0
    2/3 года = 8 мес 3/4 ч=15 мин 1/7 нед = 1 день 2/5 века = 40 лет 2/3 минуты = 40 сек 2/3 мес = 10 сут 1/8 сут = 3 часа
  2. 8 марта, 06:11
    0
    1/3 года = 4 мес

    3/4 часа = 45 мин

    1/7 нед = 1 день

    2/5 века = 40 лет

    2/3 мин = 40 сек

    2/3 мес = 20 сут

    1/8 = 3 ч