Какие из данных чисел больше остальных? 35% от 120 2) 40%от 60 3) 30% от 70 4) 45% от 60

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:39
    0
    1) 35*120 / 100=42

    2) 60*40 / 100=24

    3) 30*70/100=21

    4) 45*60/100=27