Найдите объем фигур если ребро кубика 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:17
    0
    Если это куб, то у него все рёбра равны, значит V=5*5*5 (или 5^3) = 125 см куб.
  2. 18 августа, 17:04
    0
    5*5*5=125 см в кубе

    Ответ: 125 см в кубе