Ученик написал на уроке 4 предложенич по 3 слова в каждом. сколько всего слов написал ученик?

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:57
    0
    Если 4 предложения по 3 слова, то 4*3=12 слов

    ответ: 12 слов
  2. 30 декабря, 06:19
    0
    4*3=12-слов

    4+4+4 = 12-сло