Машина вышла из города в 13 ч и прибыла а деревню в 17 ч за это время она прошла 200 км с кокой скоростью шла машина?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 09:31
    0
    17-13=4

    200:4=50

    Вроде бы так
  2. 27 апреля, 09:49
    0
    1) 17-13=4 (ч.) - время

    2) 200:4=50 (км/ч.) - скорость машины