Найдите длину окружности R 3 см число пи округлите до сотых

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 03:55
    0
    Решение:

    С=2πR=2π·3=6π≈6·3,14=18,84 (cм)

    Ответ:≈18,84 см