Задача одна из дистанции скачки составляет 25 км сверхдлинные дистанции в 2 раза и в 4 раза больше Сколько километров составляет сверхдлинные дистанции

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:40
    0
    Решение:

    1) 25*2=50 (км)

    2) 25*4=100 (км)

    Ответ: 50,100 км составляют сверхдлинные дистанции.