За 3/5 ч велосипедист проехал 9 км. Сколько километров он проедет за 1 ч; 5/6, двигаясь с такой же скоростью?

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 06:52
    0
    9:3*5=15 км. за час.
  2. 30 апреля, 09:21
    0
    U=S/t=9/3*5=15 км/ч

    S2=11/6*15=27,5 км