Помогите с уравнением (x-0,1) * 0,7=x+8,3

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:14
    0
    (х-0,1) х0,7=х+8,3

    0,7 х-0,07-х-8,3=0

    -0,3 х=8,37

    х=-27,9