Поезд отправился из одного города в другой в 5 часов утра. Расстояние между двумя городами составляет 935 км. Какая скорость должна быть у поезда чтобы доехать в другой город в 10 ч. вечера.

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:57
    0
    1) 22-5=17 Ч. (чистое время) 2) 935/17=55 км/ч
  2. 25 марта, 20:02
    0
    935:10 = 93 (км/ч) - скорость движения