Покупатель заплатил 840 руб за 4 метра ткани. сколько метров ткани по такой же цене можно купить на 4200 руб?

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 13:22
    0
    1) 840:4=210 (руб) - за 1 метр ткани

    2) 4200:210 = 20 (м)
  2. 19 декабря, 13:55
    0
    1) 840:4=210 (руб) за 1 метр ткани

    2) 4200:210=20 (метров)