Какие числа можно получить, если использовать три идущие подряд цифры и знаки арифметических действий? а) 18 б) 34 в) 62 г) 79

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:22
    0
    18+18+18=54

    18*18*18=5832

    18:18:18=0,05

    18-18-18=-18

    34+34+34=102

    34*34*34=39304

    34:34:34=0,029

    34-34-34=-34