Сколько теплиц длиной 14 м и шириной 6 м поместится на участке земли площадью 42 ара

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:17
    0
    1) 14*6=84 (м2) - S одной теплицы

    42 ара = 4200 м2

    2) 4200:84=50 (шт) - теплиц

    ответ: 50 теплиц