24 б. Придумайте два примера со всеми знаками такие как: +, -, :, *

(плюс, минус, разделить, умножить) Можно с ответами и без.

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 10:41
    0
    200:2*5-100+600=1000

    130*10:2-150+50=550
  2. 10 ноября, 11:35
    0
    1) 23+15=38

    156+716=872

    2) 635-133=502

    91-13=78

    3) 17*3=51

    167*24=4008

    4) 555:5=111

    196:4=49