Используя 4 раза цифру 7 составьте выражение которое равно 1,2,3,4,5,6,7,8,9

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:38
    0
    1) 7*7 - (7+7) = 7

    2) (7:7) * (7:7) = 1

    3) (7+7*7) : 7=8

    4) (7*7-7) : 7=6

    (Додумалась только до этого)