Лена знает 9 стихотворений Коля в 2 раза больше чем лена Маша на 2 меньше чем Коля а Вася в 2 раза меньше чем Маша Кто выучил меньше всего стихотворений

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 03:29
    0
    Коля знает 18 9 * 2=18

    лена знает 9 по условию

    маша знает 16 18-2=16

    а вася 8 16/2=8

    изи а не задача
  2. 28 сентября, 05:06
    0
    Лена-9 (с.)

    Коля - 9*2=18 (с.)

    Маша - 18-2=16 (с.)

    Вася - 16/2=8 (с.)

    Ответ: меньше всего выучил Вася