7/16 - 11/42 - 9/16 + 17/42

Можно менять местами!

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:45
    0
    17/42-11/42=6/42=1/7

    7/16-9/16=-2/16=-1/8

    -1/8+1/7=-7/56+8/56=1/56